Смех без правил

Объявление

ВСЕМ ПРИВЕТ !!! Если вы любитель передачи "Смех без правил" или "Убойная лига" - не проходите мимо! Этот форум создан именно для вас. Здесь вы можете спокойно обсуждать передачу, участников, ведущих и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смех без правил » О проекте » КТО ВАШИ ЛЮБИМЫЕ РЕЗИДЕНТЫ?


КТО ВАШИ ЛЮБИМЫЕ РЕЗИДЕНТЫ?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

привет)) мне вот нравятся многие, но особенно Косяков и Илья из "Красивых":):) и еще я люблю очень и смеюсь прям до обморока под шутки Байрамова) а вы как?

0

2

А ешо я влюблена в Пацанов))) правда ОЛь????

0

3

Дуэт Красивые самый лучший дуэт в Мире) А Байрамов Мой земляк) Это уаапше чувачело))

0

4

да что ты говоришь???? тока ли твой? тупая:)

0

5

Дибилка!!! Чё тут делаешь то! Меня не позвала( Илья из Красивых Ей нравица мля!

0

6

ну дык тебе же Сеня нравится))) мне тоже типа ИЛья! я ведь думала ты меня позовешь куда т!!! помнишь ты говорила, что какой то форум нашла? это ты про этот шоли??:):):):)

0

7

Нет) Я много нашла) Слушай, мы счас тут с Тобой сё зафлудим и Нас будут ругать)) Давай поговорим о Нас - о будущих всемилюбимых резидентах))

0

8

:O  Надо собираться Нам с Тобою на работу) Пошли уже!

0

9

Давай поговорим.. с чего началась наша карьера то? я вот знаю кто нам привил чувство юмора..мы б ни за что не смогли так шутить хороо, если б не наша любимая математичив))) такая милая и чудесная жженщина с отличным умением пошутить:):):):)

0

10

Да..Кур...Ты права... Она очень успешно Нам объясняет темы....что Мы прям УХ какими юморными стали благодаря Ей.... Ты тут шо ли А) Опять Мы вдвоем..че за форум заброшенный..надо развивать..непорядок...

0

11

Ваще непорядок))) никто сюда что то не заходит..прикинь, вот сидим мы тут вдвоем, сидим..и тут бац!!! совершенно случайно сюда зайдет какой нить Соба)) ну или что то вроде этого)) и все считай!!он в ловушке нашей окажется..никуда ему от нас не деться..

+1

12

МММ) Зайдёт Он сюда) Жди, Ксанка)

0

13

ты очень тупая. просто очень. вот просто сильно у тебя мозгов нет! и еще.. Это жопа случилось еще и у моей бабушки - зимнее лето весны млять

0

14

Xj& Cjdctv xnjkb) E Nz ,htl xnjkb) Fqlf F dj akel? f nj pltcm Vs fgce;lftv htpbltynjd? f yt Vjb vjpuuuub!!!!

0

15

ВАот блин! Чё написала! Кароч, айда во флуде ! Тут ж резиденты, а не Мой мозг апсуждаеццпа!

0

16

Ты, КурицА, короч, лошара! :) В Твою тему никто не заходит :) ггг

0

17

Ты решила выпендрица что ли? типа шутку туту замочила и давай ее везде и всме говорить? зачем ты мне ту же самую речь сказала недавно по телефону то? я не удивлюсь если ты ее еще в лицее как порода повторишь..
:no:

0

18

Лошара :) :) :)

0

19

У Тя вон ноль на уважении! Бугага

0

20

Короче, я тут ничё не поняла, но очень хочется выразить ОГРОМНЫЙ респект дуэту "ПАРТИЗАНЫ"!!!
Они оригинальны, Юмор офигенен, парни такие симпатишшшные:))))

0


Вы здесь » Смех без правил » О проекте » КТО ВАШИ ЛЮБИМЫЕ РЕЗИДЕНТЫ?