Смех без правил

Объявление

ВСЕМ ПРИВЕТ !!! Если вы любитель передачи "Смех без правил" или "Убойная лига" - не проходите мимо! Этот форум создан именно для вас. Здесь вы можете спокойно обсуждать передачу, участников, ведущих и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смех без правил » О проекте » ВЕДУЩИЕ


ВЕДУЩИЕ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Владимир "Динамит" Турчинский
Лучший гладиатр страны с огромным опытом проведения спортивных состязаний

Поскольку проект задумывался как соревнование, он не мог обойтись без рефери. Эту задачу взял на себя Владимир Турчинский, также известный как "Динамит". Он следит за соблюдением правил на ринге и удаляет со сцены участников, которые провалились в отборочном раунде. Спорить с Турчинским - бесполезно, впрочем, начинающим юмористам хватает одного взгляда на рефери, чтобы желание возражать пропало.

Владимир Турчинский
Обладатель рейтинга №1 в мировой классификации участников шоу "Бои гладиаторов";
Обладатель диплома и золотой медали "Международного клуба рекордсменов Книги Гиннеса". Самый большой предмет, который удавалось сдвинуть с места, - самолет "Руслан";
Президент "Профессиональной лиги силового экстрима России";
Актер театра ("Резиновый принц", Театр Эстрады, режиссер Нина Чусова);
Киноактер ("Кобра", "Кобра-2: Антитеррор", "Русский спецназ", "Спецназ", "Родина ждет", "Русский спецназ-2", "Элизилиум", "Золотая Медуза", "Антидурь").

- Мне по кайфу вести программу с Пашей. Несмотря на разницу в возрасте, мне нравится, что у нас на многие вещи взгляд одинаковый. Наше главное отличие от участников в том, что мы получаем удовольствие не только от созерцания их забав, но и от взаимодействия, от общения друг с другом.

- Есть ребята с хорошими номерами, с хорошей динамикой и хорошим потенциалом. Но как они себя поведут, попав в Comedy Club, в компанию к монстрам, можно будет узнать, только когда они туда попадут.

- Вы будете смеяться, но мало того, что у участников реакция на шутки хуже, чем у Паши, так почти у всех она даже хуже, чем у меня.

*****************************************************************************************

Павел "Снежок" Воля
Ведущий резидент "Комеди Клаб"

Павел Воля комментирует происходящее на ринге "Смеха без правил". Его едкие реплики спасают положение, когда будущие юмористы оказываются не на высоте. Воля - образец для подражания многих участников программы. Некоторые даже пытаются копировать его стиль одежды, прическу и манеру говорить.

Павел Воля
Закончил школу с серебряной медалью
По профессии - учитель русского языка и литературы
По жизни - гламурный подонок
Теле- и радиоведущий
Резидент Comedy Club
Сопродюсер и организатор фестивалей Comedy Club

- Мы - хозяева этого ринга. Это - наш подвал, и участники к нам приходят, чтобы доказать, что они чего-то стоят. Были ребята, которые не очень хорошо выступали с домашними заготовками, а вот во втором и третьем турах, где надо импровизировать, просто уничтожали соперников. У всех всегда есть шанс. Все зависит только от того, сколько у тебя мозгов в голове и что ты хочешь.

- Если найдутся люди, которые будут шутить лучше, значит, они могут занять мое место. Это нормально. Я готов бороться с каждым.

-У нас очень прикольная внутренняя история с Володей Турчинским, причем не придуманная продюсерами. Она сложилась сама, здесь, на площадке. Мы, слава Богу, уже были знакомы и находились в хороших отношениях и в хорошем контакте, пускай, не в таком близком, как на данный момент. Но мы не чужие друг другу люди.

0

2

Ведущие у передачи хорошие и остроумные, дополняют друг друга

0

3

Офигеть. Воля медалист оказывается  :blink:
З.Ы: а чё за самолёт Руслан, который Турчинский сдвинул

0

4

http://elvisti.com/images/foto20040511.jpg

Тяжелый военно-транспортный самолет Ан-124 `Руслан` является самым большим и грузоподъемным серийно выпускаемым самолетом в мире.

Масса пустого самолета 180000 кг (РЕСПЕКТ Динамиту) :bb:

0

5

:blink:  :blink:  :blink:

0

6

3мЕЕЕd
Ага, я сам просто поражаюсь

0

7

Это нереально!

0

8

Ну я тоже, если честно, сомневаюсь

0

9

180 тонн нереально. даже если бы 20 сдвинул, не поверил бы

0


Вы здесь » Смех без правил » О проекте » ВЕДУЩИЕ